PDA

Просмотр полной версии : Идиоты на дороге! Как не дать по лицу?!

Jetta
15.04.2011, 13:32
Ехали перед Новым Годом с товарищем в Полтаву, перед нами едет старенький Opel Vectra, вдруг из пассажирского окна вылетает бутылка из-под пива и летит нам прямо в лобовое стекло! Благо, что слева никого не было, увернулись... Потом догнали, заставили остановиться... Водитель нормальный, а вот пассажир бухой вдребезги... Очень хотелось дать по лицу! Но, благодаря водителю, конфликт удалось уладить мирным путем! Кто был в подобных ситуациях? И чем все заканчивалось?!

aleksandros
15.04.2011, 14:17
Ехали перед Новым Годом с товарищем в Полтаву, перед нами едет старенький Opel Vectra, вдруг из пассажирского окна вылетает бутылка из-под пива и летит нам прямо в лобовое стекло! Благо, что слева никого не было, увернулись... Потом догнали, заставили остановиться... Водитель нормальный, а вот пассажир бухой вдребезги... Очень хотелось дать по лицу! Но, благодаря водителю, конфликт удалось уладить мирным путем! Кто был в подобных ситуациях? И чем все заканчивалось?!

Что за сказка? Как вы могли успеть среагировать?

П.С. был в ситуации когда мячом в лобовое попали, все уладил мирно...просто забрал себе мяч :)

Юренсий_Харьковский
15.04.2011, 14:55

Я бы все таки дал!!!! Водитель - это водитель! Но пассажир должен себя тоже адекватно вести даже в нетрезвом состоянии. А если бы не дай бог что-то случилось? Представьте ситуацию: вы, уворачиваясь от бутылки, выезжаете на встречку... Могло все печально закончится....
У меня подобное было: девчонка-пассажирка выкинула пустую бутылку из-под "Шейка". Она ударила мне по кузову. Вмятина. Водитель мне все возместил, предварительно получив в бубен...

Jetta
15.04.2011, 20:14
Что за сказка? Как вы могли успеть среагировать?

П.С. был в ситуации когда мячом в лобовое попали, все уладил мирно...просто забрал себе мяч :)

Во-первых, расстояние между машинами все-таки было, во-вторых, бутылка летела в пассажирскую часть лобового стекла, а в-третьих, перед вами не Г.Х. Андерсен, чтобы сказки рассказывать! :)

Jetta
15.04.2011, 20:15
Я бы все таки дал!!!! Водитель - это водитель! Но пассажир должен себя тоже адекватно вести даже в нетрезвом состоянии. А если бы не дай бог что-то случилось? Представьте ситуацию: вы, уворачиваясь от бутылки, выезжаете на встречку... Могло все печально закончится....
У меня подобное было: девчонка-пассажирка выкинула пустую бутылку из-под "Шейка". Она ударила мне по кузову. Вмятина. Водитель мне все возместил, предварительно получив в бубен...

В бубен бы и я дал, а тут все-таки лицо! :)

aleksandros
15.04.2011, 21:22
Во-первых, расстояние между машинами все-таки было, во-вторых, бутылка летела в пассажирскую часть лобового стекла, а в-третьих, перед вами не Г.Х. Андерсен, чтобы сказки рассказывать! :)

Ну тогда очень хорошая реакция у вас, я бы не успел среагировать, если бы конечно не наблюдал за автомобилем из которого вылетела бутылка .

Александр
15.04.2011, 22:13
Ситуация перегонял со знакомым на покраску авто он впереди на ниве обычной я на шеви ниве у меня место было занято ,а красить надо было ,поджимало время , так вот еду ничего не предвещает беды на гору начинаю обгонять металлоломщиков едущих на ржавом , сраном москвиче с прицепом и у них с прицепа вырывается ржавая железяка типа арматуры размером в 30-35 см и летит мне в правое переднее крыло , но я как предчувствовал данную галиматью и благо что никто не умудрился меня обгонять, ушел еще левее ближе к встречке , и железяка авто незацепила и про летела мимо , но если бы зацепила то это была бы подготовка а то и рихтовка крыла или двери , и не мешало бы дать барыгам в грызло , но на данный момент фортуна повернулась к ним лицом:D

Водилка
16.04.2011, 03:35

"В бубен!"
Прикольно! Девка - коза, а вы как всегда молодец!
Я вообще терпеть не могу, когда кто-нибудь что-нибудь выбрасывает из окна машины: бумажки, огрызки, пустые пачки из-под сигарет, окурки.
Противно это. Культуры никакой.. Печально. :(

Аккуратная
16.04.2011, 03:45
Мы ехали с мужем, он за рулем. Из впереди идущей машины высовывается рука с пассажирского места справа. В руке бутылка (пиво наверное), и из бутылки начинает выливаться содержимое. Оно разбрызгивается во все стороны от скорости и ветра, но часть попадает и нам на машину.. Объехали эту машину, разборок не устраивали.
Быдло есть быдло. Наказание им будет свыше..

Юренсий_Харьковский
16.04.2011, 08:21
Мы ехали с мужем, он за рулем. Из впереди идущей машины высовывается рука с пассажирского места справа. В руке бутылка (пиво наверное), и из бутылки начинает выливаться содержимое. Оно разбрызгивается во все стороны от скорости и ветра, но часть попадает и нам на машину.. Объехали эту машину, разборок не устраивали.

Божий суд - верховнее земного! Где-то он ответит за этот поступок. Бог все видит!

aleksandros
16.04.2011, 09:28

Часто стаю свидетелем такого безобразия, особенно в ночное время суток, когда молодеж развлекается.

Мураш
17.04.2011, 08:12

Был в подобной ситуации, причём сидел за рулём я, а рядом в дрын пьяный товарищ... Ну так вот, он допивает пиво, совершенно свободно открывает окно и выбрасывает на проезжую часть (в тот момент, когда мы на скорости 150!!!). Я сразу же остановился... Через пару минут автомобиль уже снова был в движении, а мой товарищ шёл домой пешком.
С того момента парень в машине не пьёт (по крайней мере в моей).:cool:

Юренсий_Харьковский
17.04.2011, 09:10
Был в подобной ситуации, причём сидел за рулём я, а рядом в дрын пьяный товарищ... Ну так вот, он допивает пиво, совершенно свободно открывает окно и выбрасывает на проезжую часть (в тот момент, когда мы на скорости 150!!!). Я сразу же остановился... Через пару минут автомобиль уже снова был в движении, а мой товарищ шёл домой пешком.

Хороший метод обучения хорошим манерам, или, по крайней мере, правильному поведению на дороге! :)

Серега
17.04.2011, 10:01
Я себе для таких случаев положил биту в багажник, т.к. последнее время часто дебилы попадаются.

Юренсий_Харьковский
17.04.2011, 10:25
Я себе для таких случаев положил биту в багажник, т.к. последнее время часто дебилы попадаются.

Так тогда уже обрез лучше будет возить с собой :) Вести отстрел негодяев:)

Аккуратная
18.04.2011, 13:57
Божий суд - верховнее земного! Где-то он ответит за этот поступок. Бог все видит!

Юренсий, вы как всегда правы. Часто едешь за рулем и думаешь, что явно кого-то наказание настигнет так или иначе.
И даже был у нас практике такой случай (мы живем в небольшом городе близ Районного центра - часто туда ездим, а это 40 минут по трассе), когда обогнавшую нас иномарку и мешавшую всем буквально и на своей и на встречной полосе, мы увидели через 15 минут в кювете...
Всё видит, точно..

Автолюбитель
18.04.2011, 14:05
[QUOTE=Jetta;809Очень хотелось дать по лицу! [/QUOTE]

А вот надо было и дать, может в следующий раз что-нибудь щелкнуло в голове и так не сделал.

Юренсий_Харьковский
18.04.2011, 14:46
А вот надо было и дать, может в следующий раз что-нибудь щелкнуло в голове и так не сделал.

Есть такие уникумы или пофигисты, не знаю как правильно сказать, которых жизнь ничему не учит :( А это печально, ведь часто страдают невинные люди...

Scorpion
18.04.2011, 22:38

Молодчага! Все сделал просто и по-пацански! Уважаю! думаю, что это был один из лучших жизненных уроков...

west
19.04.2011, 18:28
Агрессия на дорогах начинает становится социальным явлениям и оградится от нее все сложнее и сложнее. Куча придурков по которым дурка плачет ездят за рулем...

Форсаж
19.04.2011, 20:03

К счастью, мне не приходилось побывать в подобных ситуациях, зря не дали по лицу пассажиру, в следующий раз думал бы перед тем как выбросить что то из окна двигающегося автомобиля.

Scorpion
20.04.2011, 08:54
Да, ребята, злые вы какие-то... По лицу готовы сразу надавать! А вдруг у него семья дома, дети... :D

Юренсий_Харьковский
20.04.2011, 09:13
Да, ребята, злые вы какие-то... По лицу готовы сразу надавать! А вдруг у него семья дома, дети... :D

Ну так не семье же, не детям, а злостному нарушителю общественного порядка предлагается бить по лицу! :)

Jetta
20.04.2011, 21:06
Ну так не семье же, не детям, а злостному нарушителю общественного порядка предлагается бить по лицу! :)

А расстроятся жена и дети... Я думаю Scorpion это имел ввиду...

royk
21.04.2011, 19:13

Зато он домой придет с лицом расквашенным, а жена спросит где это он так, за что? А он ответит, что бросил с автобуса бутылку машине в лобовое стекло, а он на меня набросился, интересно почему ?...

Форсаж
21.04.2011, 19:15

Не по лицу надо бить, а по "хозяйству" что бы не размножался :D

24.04.2011, 07:21
Не по лицу надо бить, а по "хозяйству" что бы не размножался :D

Вот это ты верно подметил, а то они же как крысы(это я про дебилов), им только дай волю :eek:

Synko
28.04.2011, 14:24

Ох, как хотелось бы верить! А вообще бить, как бы нужно, но как бы потом самому виноватым не остаться!!! Вот в чем проблема. Хотя ситуации разные...

Михаил
01.05.2011, 08:33

Пьяные пассажиры это ночная проблема :) Ехали на рыбалку, утро ранее прям очень даже ночь можно сказать была и тут юмористы начали с скай лайна кидаться бутылками, люди даже не пьяные были, а наеденые амфетоминов . Ну ни чего слава богу нас остановили гаишники не отдали их нам, парочку гаишников даже получило :)