PDA

Просмотр полной версии : Президент Украины решил лично отменить техосмотр!

Scorpion
14.04.2011, 19:45
Президент Украины решил лично отменить техосмотр! Прочитал новость на одном из сайтов и ничего не понял: техосмотр хотят отменить, а вместо него ввести техконтроль частными лавочками... Те же я...ца, только в профиль?!:)

Jetta
14.04.2011, 19:48
И я читал такую новость! И тоже ничего не понял... Где можно скачать законопроект?

14.04.2011, 20:15
И я читал такую новость! И тоже ничего не понял... Где можно скачать законопроект?

Не могу в интернете информацию найти, не могли бы вы ссылку подкинуть. уж очень интересная новость.

Александр
14.04.2011, 20:51
эта новость не такая уж и новость , данная ситуация длится на протяжении нескольких месяцев, но могу вас обрадовать , не раскатывайте губу, что теперь все будет проще и дешевле, все что у нас не делается все для покращення життя олигархов.
http://royalavto.com/forum/showthread.php?t=15

Scorpion
15.04.2011, 11:40
эта новость не такая уж и новость , данная ситуация длится на протяжении нескольких месяцев, но могу вас обрадовать , не раскатывайте губу, что теперь все будет проще и дешевле, все что у нас не делается все для покращення життя олигархов.
http://royalavto.com/forum/showthread.php?t=15

Нет, я говорил не об этом законопроекте! Лично Президент внес свой проект... Вот ссылка:http://www.gzt.ru/topnews/world/-yanukovich-predlozhil-otmenitj-tehosmotr-i-talony-/356896.html

aleksandros
15.04.2011, 11:53
Президент Украины решил лично отменить техосмотр! Прочитал новость на одном из сайтов и ничего не понял: техосмотр хотят отменить, а вместо него ввести техконтроль частными лавочками... Те же я...ца, только в профиль?!:)

По сути ничего не измениться, и там и там обдирать будут, и брать взятки.

Юренсий_Харьковский
15.04.2011, 15:01

На сайте Верховной рады!

Юренсий_Харьковский
15.04.2011, 15:07
Как сообщает УНИАН со ссылкой на советника Виктора Януковича Елену Лукаш, речь идет о транспортных средствах, не используемых в коммерческих целях. Меры не затронут технику, которая задействована для перевозок людей и опасных грузов.

Перевозчики (не перевозящие опасные грузы и пассажиров) тоже не будут проходить техосмотр? Фуру будет как и прежде выпускать старший механик на линию?

15.04.2011, 15:27
Фух, пусть отменяют, а то сколько можно уже нас мучать )) Думаю у нас так : презик сказал - презик сделал...

Серега
15.04.2011, 16:15
Сказал бы я куда нужно идти этому президенту, но здесь люди культурные. я так понял ) А техосмотр пусть остаётся, хоть гаишники заработаю лишний раз (:

15.04.2011, 16:27
Однозначно, ничего это ровным счетом не поменяет, т.к. наши уникумы придумают новые схемы, чтобы взяточки брать, так что можно отменять и возвращать сколько угодно, ничего не изменится...

aleksandros
15.04.2011, 17:31
Как сообщает УНИАН со ссылкой на советника Виктора Януковича Елену Лукаш, речь идет о транспортных средствах, не используемых в коммерческих целях. Меры не затронут технику, которая задействована для перевозок людей и опасных грузов.

Перевозчики (не перевозящие опасные грузы и пассажиров) тоже не будут проходить техосмотр? Фуру будет как и прежде выпускать старший механик на линию?

Все там правильно написано, меры освобождения от тех. осмотра не затронут технику которая задействована для перевозок людей и опасных грузов.

Чего непонятного?
Разжую:D маршрутки и грузовые как проходили так и будут проходить тех осмотр.

Юренсий_Харьковский
15.04.2011, 18:00
Стоп. Грузовые будут проходить техосмотр только те, которые возят опасные грузы.

Jetta
15.04.2011, 20:01
На сайте Верховной рады!

Что-то я его там не нашел! Объявляю конкурс: кто найдет президентский законопроект - тому огромное ...... спасибо! :)

royk
17.04.2011, 10:16
Так его отменяют или нет, судя по прогрессу они только разговаривают и толком ничего не предпринимают.

Scorpion
18.04.2011, 21:58
Так его отменяют или нет, судя по прогрессу они только разговаривают и толком ничего не предпринимают.

Так вот это и остается непонятным! Что делать с техосмотром сейчас?!

Jetta
19.04.2011, 08:27
Я так понял, что никто так и не смог найти пресловутый президентский законопроект?! Так может и нет его вовсе?! :)

Scorpion
20.04.2011, 09:17
Я так понял, что никто так и не смог найти пресловутый президентский законопроект?! Так может и нет его вовсе?! :)

Вчера на одном из сайтов случайно нашел выдержку из этого законопроекта... Я так понял, что с прохождением ТО лучше не торопиться! :)

Юренсий_Харьковский
20.04.2011, 09:20
Что-то я его там не нашел! Объявляю конкурс: кто найдет президентский законопроект - тому огромное ...... спасибо! :)

Попробую поискать! Найти сложно потому, что не пишут же там "отмена тех омотра" . Это надо рыться в законе "о дорожном движении" или Законе " о транспорте"

Jetta
20.04.2011, 20:47
Вчера на одном из сайтов случайно нашел выдержку из этого законопроекта... Я так понял, что с прохождением ТО лучше не торопиться! :)

А можно ссылочку на эту выдержку? Хочется самому взглянуть на сие творение...

royk
21.04.2011, 18:36
Это всё испорченный телефон, мне кажется, кто то где то что то ляпнул и понеслась... Теперь кипиш поднялся, а источник информации найти не получается )