Chevrolet S10 Pickup (Шевроле С10 Пикап) 4.3, 2004, отзыв

2015-10-23   Автор: Филипп 3379 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 4.3

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Этак в году 90-91 я впервые оказавшись рядом с сияющим 80м Кукурузником испытал настоящий шок от размеров, внешней мощи и какого то потрясающего спокойствия исходящего от машины. Вообщем тогда появилась мечта о ВНЕДОРОЖНИКЕ! На тот момент для меня, как и основной части страны машина такой стоимости могла быть только мечтой. Кто помнит карточки на сахар, мыло)) тот поймет. Шло время, колеса под попой постепенно менялись , увеличивались лошади под капотом-Наши, Немцы, Японцы, даже как то Кореец затесался. Мечта плавно испарилась уступив место обыденной реализованной возможности.


Так бы все и было, если б пару лет назад, когда я приехал в один из салонов махнуть Японца на Японца помоложе не увидел Пикап. Грязный, только перегнанный из Чухонки, он стоял среди лоснящихся салонных машин как какой то пришелец. Как говориться меня вновь пробило... Машина пришла под клиента, у него не срослось, взял я, только за внешний вид. А потом начали развенчиваться мифы один за другим...


Расходы по ремонту в пределах обычных. По покупке перебрал подвеску, ходовую все уместилось в пределах 2т.дол. Скажем так Паджера обходилась несколько дороже. В движок за 2 года кроме как масло фильтры, свечи разок, не заглядывал. И нечего туда за иным лазить V8 это и есть V8-ресурс большой ведь по сути коль не таскаешь дома, катера больше 20% нагрузки не бывает.


Можно опуститься почти на брюхо и на трассе сходство с кораблем становиться просто поразительным. Не делаю упор про тех показатели, кому интересно тот найдет про машину сухие цифры. А впечатления изложил... Да, какя будет следующая машина не знаю.. Но то что я открыл для себя "Америку" Пикапом эт факт!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки